Se encuentra usted aquí

Directorio Contraloría Universitaria

  • Carolina Pincheira Sepúlveda
    Contralora Universitaria (S)
    Correo electrónico
    carolina.pincheira.s@usach.cl
    Teléfono
    27180005
  • Romina Salas
    Secretaria de Dirección
    Correo electrónico
    romina.salas@usach.cl
    Teléfono
    227180046
  • Luis Tapia Durán
    Asesor y Auditor TIC
    Correo electrónico
    luis.tapia@usach.cl
    Teléfono
    27180075
  • Antonio Vicent Cortés
    Administrativo
    Correo electrónico
    antonio.vicent@usach.cl
    Teléfono
    27180019
  • Valeria Jopia Zavala
    Jefa Departamento Control de Legalidad (S)
    Correo electrónico
    valeria.jopia@usach.cl
    Teléfono
    227180014
  • Maria Soledad Maturana
    Depto. Control de Legalidad, Secretaria
    Correo electrónico
    maria.maturana@usach.cl
    Teléfono
    227180078
  • Jocelyn Arcos Morales
    Depto. Control de Legalidad, Abogada
    Correo electrónico
    jocelyn.arcos@usach.cl
    Teléfono
    227180013
  • Nicolás Flores Bustos
    Depto. Control de Legalidad, Abogado
    Correo electrónico
    nicolas.flores.b@usach.cl
    Teléfono
    227180021
  • Sissi Farfán Tapia
    Jefa Depto. de Control de Gestión
    Correo electrónico
    sissi.farfan@usach.cl
    Teléfono
    27180020
  • Juan Araya Gozález
    Depto. de Control de Gestión, Auditor
    Correo electrónico
    juan.arayag@usach.cl
    Teléfono
    227180023

Páginas